Поддержи наш Форум День борьбы в Одессе
ДЮСШ № 4, Одесса, ул. Михайловская 29
По вопросам размещения турниров на форуме МИР ДЗЮДО обращайтесь по адресу info@mirjudo.org

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лето.
06-06-2017, 10:39 AM
Лето.
Лето-пора для занятий физ подготовкой. В планах на лето-подтягивания на турнике и растяжка,будем стараться сесть на шпагат.
Как будет получаться-буду фиксировать) Пока три раза подтягиваемся на турнике. Один раз сама ,еще два раза с поддержкой. До шпагата далеко.
Был вариант отпустить саму в спортивный лагерь,но что то неуверена,что я готова к подобному.

Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
26-06-2017, 04:32 PM
RE: Лето.
самое трудное было-подтянуться первый раз.дальше пошло легче.
подтягиваться трудно.особенно маленькой девочке. уже не помню как у Данила было с желанием,но Наталья чудеса осознаности и прилежания не демонстрировала в этом вопросе.
помогла дополнительная стимуляция. девочка очень хотела маленькую игрушку(к слову сказать уже 355ю)) .но я сказала,что она получит свою Паняшку,когда подянется сама на турнике. За три дня задача была выполнена,Паняшка куплена, а занятия на турнике стали регулярными и добровольными.
тот же трюк проделывам со шпагатом. нужны ролики...)

Слаще всего — поцелуй детей, важнее всего — их здоровье, больнее всего — их слезы, дороже всего — их любовь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2017, 10:33 AM
RE: Лето.
один маленький,но очень сильный лайфхак о том, как быстро научить маленького ребенка подтягиваться на турнике. от нашего замечательного тренера.
перекладина должна быть на уровне вашей головы. ребенок висит на ней спиной к вам. ноги ребенка нужно придерживать за голень и отвести тело так,что бы оно относительно перекладины или земли было не 90,а 75 (можно и немного меньше)граддусов. пусть ребенок подтягивается,а вы просто придерживайте ноги сохраняя угол и немного помагая выполнять упражнение.

может это для кого то не новость и не лайфхак никакой,но я была очень впечатлена результатами, такого я ,честно говоря не знала.)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)